Любимая клиника моей семьи, обращалась сюда не раз по разным поводам, очень приятно тут находиться, потому что многое сделано для комфорта пациентов. Но сейчас я хочу написать о стоматологическом лечении, которое закончила буквально позавчера. В целом оно было долгим, почти 8 месяцев я приезжала в Лебяжий переулок по составленному графику, чтобы привести в порядок зубы. И как же меня радует результат, просто не передать)) От себя я хочу порекомендовать стоматолога-терапевта Давида Валодовича. Человек с добрым сердцем, просто прекрасный специалист. Все мои новые красивейшие пломбы его рук дело, их просто не видно, будто и не было кариеса. Так же мой герой имплантолог, профессор Владимир Борисович. Отношение как к родной, с пониманием отнесся к моим страхам, успокоил, прекрасно сделал свою работу. Итого 3 импланта, которые успешно прижились! И, наконец, ортопед Оксана Юрьевна, благодаря ей у меня самые красивые коронки на имплантах и на 4 фронтальных зубах. В целом – моя искренняя рекомендация, в этой клинике очень хорошие врачи, я очень рада, в 2021 году пришла сюда впервые и смогла оценить уровень медпомощи.
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 3 сентября 2025
19 сентября 2025 в 16:56