4,8
Дата визита 19 сентября 2025
19 сентября 2025 в 22:26
Прошла повторный приём у доктора Шарифова Саттора Раджабовича, чуткий, внимательный, квалифицированный врач, очень подробно объяснил свои действия в моем случае. Могу отметить, что очень качественно сделал биопсию, никаких негативных последствий. Умеет успокоить и в то же время убедить следовать предписаниям. Большое спасибо доктору.