5,0
Дата визита 14 января 2025
26 сентября 2025 в 10:25
Закодировали отца у доктора Гужагина в январе. До этого пил почти каждый день, было страшно смотреть как опускается и деградирует родной человек. Отец сначала упирался, но когда сказали, что никуда идти не надо, все по компьютеру, он согласился. Может не верил, а может осознал – не знаю. Но с января не выпил ни грамма! Говорит - как отрезало - вообще не тянет. Мама не нарадуется))