По острой боли попала на прием к Волковой С. Е., сделав снимок и осмотрев меня предложила лечение! Светлана Евгеньевна все спокойно и доходчиво мне рассказала про мою проблему! Зуб был сохранен, чему я очень рада! Врача рекомендую, атмосфера в клинике очень спокойная и позитивная! Спасибо большое за Вашу работу!
Хроника отзывов 4
. С детства всегда боялась врачей, но тут настолько сильно болел зуб, что пришлось позвонить во все клиники и в ЮМИ нашли местечко для меня и я попала на прием к Волковой С. Е., Врач осмотрев меня и сделав снимок предложил полечить зуб! Все прошло спокойно и безболезненно! Зуб был сохранен, и это очень важно! Спасибо Вам большое, врача рекомендую!
Попала на прием на удаление зуба к Огареву Д. А., доктор все сделал аккуратно и безболезненно, пожалела об одном, что несколько дней терпела боль и откладывала прием к врачу. Были даны рекомендации, и прием антибиотиков, врача рекомендую! .
Была на приеме у Пальмович А. В., всегда комплексовала из за своих передних зубов, и на лечение она предложила сделать реставрацию их, я настолько довольна результатом, что мне хочется постоянно улыбаться! Я очень довольна, что попала к ней на прием, врача рекомендую! Спасибо большое Анна Владимировна!