5,0
Дата визита 30 сентября 2025
30 сентября 2025 в 12:57
Была на приёме у Инги Евгеньевны Митрошиной, она - высокий профессионал своего дела, чуткий и внимательный врач. С первых минут приёма чувствуется забота о больном. Это врач, который действительно хочет помочь. Объяснила всё просто и доступно. Инга Евгеньевна - доктор от Бога! Спасибо Вам большое за Ваш нелёгкий труд. Здоровья Вам и Вашим близким.