5,0
Дата визита 30 сентября 2025
1 октября 2025 в 08:25
Кушушева Елена Петровна прекрасный, внимательный врач- стоматолог! Очень тщательно проводит осмотр, отвечает на все вопросы и разъясняет, что к чему. У нее золотые ручки – укол с анастезией делает очень аккуратно и лечение зуба проходит без боли! Зубы после лечения кариеса смотрятся совсем как настоящие, пломб не видно! Советую данного специалиста!