5,0
Дата визита 21 сентября 2025
1 октября 2025 в 09:25
Очень хорошая клиника с профессиональным составом врачей, отдельное спасибо за внимательное отношение и грамотное, понятное объяснение. Удобное расположение, чистота, приветливые девочки на ресепшене, всё очень располагает к комфортному лечению. Очень рекомендую данную стоматологию, выше всех похвал
Прокудин Игорь Николаевич, Директор
Здравствуйте! Мы ценим, что вы потратили время, и оценили нашу работу. Постараемся и дальше оправдывать Ваше доверие, радовать качественным и безболезненным лечением, высоким уровнем сервиса. Ваши отзывы помогают нам становиться лучше. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике. С уважением администрация клиники.