Сделала КТ у врача-лора в п-ке, но он не гарантировал желаемой эстетики. Хотела по страховке нос сделать сначала. Потом решила на рисковать - найти платно, по душе. Обошла несколько пластиков по Рино в Москве. Остановилась на Елене Сем. интуитивно выбрала, по душе, работы понравились, но никто не дает гарантий. Ей поверила. Перед операцией она дала памятку, ассистент всю инфо по этапам дублировал, вовремя напоминал, и подготовка и сама операция прошли норм. У меня был довольно серьёзный дефект - искривление перегородки плюс горбинка, нос сильно портил внешний вид. Я уже давно хотела исправить, со школы, просто были некоторые проблемы со здоровьем, которые не позволяли это сделать. Финансы тоже.. На данный момент все уже позади, эффектом я довольна спустя месяц даже. Через полгода окончательный результат жду.
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 20 августа 2025
1 октября 2025 в 15:29