Выражаю свою благодарность и пожелания всего хорошего и доброго Щелкуновой Н. Е. Она очень внимательно отнеслась ко мне на приёме, выслушала жалобы. Наталья Евгеньевна провела тщательный осмотр, все объяснила доступным языком, подсказала правильный и оптимальный путь решения моей проблемы. Приятное впечатление осталось и от великолепного человеческого отношения к пациентам медсестры Веры Ивановны. Очень компетентный дуэт, заботятся о наших глазах, как о собственных. Говорят подробно, понятно и по делу, вопросы решают оперативно. Удивляюсь их способностью организовать свою работу, умению общаться с людьми. На вопрос, как они справляются с таким потоком пациентов, они ответили, что хочется побольше принести пользы людям. И это не простые слова! Спасибо вам большое за ваш профессионализм и ответственность за своих пациентов, внимательность к ним! Желаю вам здоровья, успехов и всех-всех благ! С благодарностью Колыбелкина К. М.
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 24 сентября 2025
2 октября 2025 в 15:20