5,0
Дата визита 2 октября 2025
2 октября 2025 в 21:37
Очень благодарна Дмитрию Сергеевичу за лечение Зубов. Врач очень аккуратен, внимателен, вежлив, ответственно относится к работе, настоящий профессионал своего дела. Во время лечения постоянно интересуется самочувствием. Дмитрий Сергеевич подробно отвечает на все вопросы, дает рекомендации, информирует о возможных вариантах лечения, если зуб сложный. Лечение всегда проходило в комфортной обстановке без страха и стресса Очень рада, что попала на лечение к Дмитрию Сергеевичу.