5,0
Дата визита 2 октября 2025
3 октября 2025 в 13:28
В НАЧАЛЕ ОКТЯБРЯ Я ПОПАЛ К ВРАЧУ СТОМАТОЛОГУ К КОРНИЛОВОЙ МАРИНЕ НИКОЛАЕВНЕ. ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВОЕ ОТНОШЕНИЕ, РАБОТАЛА БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЕЙ ЗА ЭТО. ЗДОРОВЬЕ, СЧАСТЬЕ И ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ. БУДУ ЛЕЧИТЬСЯ ТОЛЬКО У НЕЁ