5,0
6 октября 2025 в 10:06
Полностью согласна с предыдущим отзывом, Елена Игоревна мой врач в 2023г. Красивая, стильная и очень грамотная, строгая и справедливая! Любой вопрос был терпеливо выслушан и не оставался без ответа!