Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
6 октября 2025 в 14:37

История пациента: Хочу выразить огромную благодарность врачу с большой буквы Марии Юрьевне! К такому доктору куда угодно, мы сами не из Уфы, но таких хороших врачей очень тяжело найти, за 9 месяцев нашей малышки мы побывали не у одного специалиста! Мария Юрьевна врач от Бога! Она подробно изучила карточку нашей дочери, изучила все с самого рождения, ( проблема возникла еще внутриутробно) все анализы и узи, задавала вопросы, проявила большую внимательность, не навязывала лишних анализов и обследований. Было видно что доктор хочет помочь и разобраться в проблеме. По ее рекомендациям прошли обследование у прекрасного доктора Ким Д. В. С помощью этих внимательных докторов мы сразу нашли почему анализы были плохими и приступили к лечению. М. Ю была со мной на связи, если возникали вопросы. Сейчас, после лечения все хорошо, слава Богу! Словами не выразить благодарность которая у нас в душе, Огромное Вас спасибо Павлова М. Ю и Ким Д. В