5,0
Дата визита 6 октября 2025
6 октября 2025 в 17:42
Был на приеме. Выражаю огромную благодарность за оказанную услугу. Гигиена была сделана профессионально и качественно. Спасибо за грамотную, подробную консультацию и советы по уходу и чистке.
Шемякин Александр Романович, Директор
Большое спасибо за такой добрый и положительный отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны нашим обслуживанием и профессионализмом.