5,0
9 октября 2025 в 04:54
Ребёнку очень понравился врач, лечение прошло быстро и безболезненно, спасибо большое доктору, имеет подход к маленьким пациентам. Ставили пломбы, дала хорошие рекомендации по уходу за зубками