Избранное

Хроника отзывов 1

4,6
9 октября 2025 в 18:16

Хожу к этому врачу второй год делаю блокаду и иглоукалывание, хороший доброжелательный врач спасибо ему. То что людям приходится проводить больше времени в очереди в кассу для оплаты чем на приеме у врача это не вина врачей.