5,0
11 октября 2025 в 11:56
Марина Михайловна -отличный врач. Подробно рассказывает и объясняет, отвечает на вопросы. Во время консультации возникло доверие к этому врачу. Назначенное лечение помогло. Рекомендую Марину Михайловну как лучшего гастроэнтеролога.