5,0
Дата визита 14 октября 2025
14 октября 2025 в 10:14
Артуру Макичевичу, спасибо огромное! Жутко боялась ходить к стоматологам! И сейчас боюсь, но к нему хожу с удовольствием. Легко удалил сложные зубы, настоял ( но не навязывал) на лечении и восстановлении безнадежных зубов, сам же их и вылечил. Как новые получились, красивые, белые и не заметно, что от зуба там всего ничего осталось. Очень внимательное отношение и пациенту и к свой работе. Сам все расскажет, подскажет и не один раз! и ни чего вытягивать не нужно. Мой любимый доктор!