5,0
15 октября 2025 в 21:01
Делала операцию под наркозом у Никитенок Даниила Николаевича. Всё прошло легко, после быстро отошла. Спасибо врачу буду лечиться у него и дальше.
АК
Апасова Каролина Вячеславовна, менеджер
Здравствуйте! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как Вы! С уважением, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!