5,0
Дата визита 15 октября 2025
16 октября 2025 в 11:26
Лучший врач своего дела, спасибо огромное Аникину Олегу Борисовичу! проходила у данного врача колоноскопию во сне, все сделано комфортно, все объяснил, рассказал. Вежливый, тактичный врач. Спасибо еще раз! Побольше бы таких врачей!