5,0
Дата визита 9 октября 2020
16 октября 2025 в 16:25
Тьфу тьфу тьфу зубы хорошо залечены и не гниют, пломбы, коронки стоят и не выпадают уже 7-9 лет. Классный результат! Спасибо, Константину Петровичу. Профессиональный подход, внимательный врач, хороший человек.