Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 3 октября 2025
17 октября 2025 в 10:46

Давно знаю и обращаюсь за мед. Помощью Эффективно. Была 2 октября 2025г. У меня сахарный диабет 1 типа, на инсулина. Сейчас были боли и жжение в конечностей и плаксивость, не было аппетита, а сейчас уже лучше. Всё корректно объяснила, мотивировать и дала нужные доза, т. к я вешу всего 47 кг. Спасибо большое за всё. И центр со всем необходимым. Все чисто и морально тепло.

Козуб Владислав Юрьевич
Козуб Владислав Юрьевич, Администратор
22 октября 2025

Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады что лечение приносит положительный результат! Будем рады видеть Вас снова. Будьте здоровы!