Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 12 октября 2025
17 октября 2025 в 20:11

После удаления зуба решила сразу заняться имплантацией. Пошла к тому же врачу, который делал импланты моему мужу, к Виктору Борисовичу Ермакову и не пожалела! Получила столько поддержки и заботы, как будто я самая важная пациентка! Операция, которая мне казалась жутко сложной, прошла вообще без проблем. Вышла из клиники в отличном настроении. Все подробно объяснили, как ухаживать за швами, так и делаю. Слава богу, все идет отлично!