5,0
Дата визита 6 октября 2025
17 октября 2025 в 21:39
Записалась на капельницу "Золушка+" — подруга посоветовала как способ освежить кожу без уколов. Не ждала какого-то вау-эффекта, но после первой процедуры кожа реально стала более увлажнённой, лицо посвежело. Плюс волосы будто стали более живыми. Атмосфера в клинике спокойная, чай с лимоном и конфеты — мило и по-домашнему. Приду на вторую точно.