Избранное

Хроника отзывов 4

5,0
13 мая 2026 в 08:14

Обратилась в стоматологическую клинику NOVIKOVSKI с целью удаления зуба. Клиника произвела положительное впечатление благодаря своей современной инфраструктуре и доброжелательному персоналу. Прием у врача прошел на высоком профессиональном уровне, обеспечив комфортную атмосферу. Врач провел тщательный осмотр, детально разъяснил все аспекты предстоящего лечения и представил четкий план дальнейших действий. Особо хочется отметить, что благодаря использованию передового оборудования и высокой квалификации медицинского персонала, процедура удаления зуба прошла максимально комфортно и безболезненно.

Новиков Евгений Георгиевич
19 мая 2026

Благодарим Вас за выбор нашей клиники и за то, что поделились своими впечатлениями. С уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
14 февраля 2026 в 23:49

Долго искала хорошую стоматологию, и не пожалела, что выбрала Novikoski. Было очень страшно довериться врачу, но все прошло идеально. Аккуратно сделали зубы, осложнений никаких не было. Анестезию сделали так, что я вообще ничего не почувствовала. За пару визитов решили мои проблемы. Здесь действительно заботятся о пациентах.

Новиков Евгений Георгиевич
1 марта 2026

Спасибо, что выбрали нас, мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой! С уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
Дата визита 14 октября 2025
23 ноября 2025 в 20:59

Спасибо за внимательное отношение. Была на приеме в клинике Novikoski, нужно было было удалить зуб мудрости. Обслуживал меня профессиональный врач-хирург. За короткое время зуб был удален, обстоятельно очищено место удаления.

Новиков Евгений Георгиевич
12 декабря 2025

Будем очень рады видеть Вас снова! Успехов Вам во всем и всего наилучшего!) C уважением и добрыми пожеланиями, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
24 октября 2025 в 11:37

Я стеснялась своих передних зубов, поэтому решилась на имплантацию. Обратилась в клинику Новиковски. На приёме у врача всё прошло комфортно и профессионально. Врач внимательно осмотрел зубы, объяснил все нюансы лечения. Мне понравилось, что вся процедура была максимально комфортной и безболезненной. Операция прошла без боли, я была спокойна.

Новиков Евгений Георгиевич
29 октября 2025

Спасибо, что выбрали нашу клинику! Будем рады видеть Вас снова. С уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI