Избранное

Хроника отзывов 1

4,8
Дата визита 10 октября 2025
24 октября 2025 в 15:29

ЦЕнтр замечательный, но одно, нет бесплатных услуг. Но понятно, что в безболезненное лечение зубов современными пломбами можно получить только за деньги. Поэтому клинике все равно ставлю 5. Лечат хорошо и не больно.