Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
28 октября 2025 в 22:54

Хочу рассказать свою историю. В июле у меня нашли лимфому Ходжкина, 2 стадия. Муж нашел Садыкову через знакомого онколога из Боткинской больницы - сказал, что она одна из лучших химиотерапевтов Москвы. Действительно, уже на первой консультации поняла - попала в надежные руки. Лиана Ильдаровна объяснила весь план лечения на 6 месяцев вперед, показала статистику выживаемости для моего случая (95%!), рассказала про схему ABVD. Прошла 6 циклов - ПЭТ чистая, ремиссия! Волосы уже отрастают, вернулась к работе в банке. Спасибо, доктор, за профессионализм и веру в успех!)