5,0
Дата визита 28 октября 2025
30 октября 2025 в 14:24
Отличный врач, мне очень нравится ее профессионализм и тактичность. Дети мои хорошо посещают прием, даже подросток (девочка) сказала: "какой хороший врач". Диагноз всегда верный, назначение эффективное и выздоровление качественное, без повторений. Также назначают доп. обследование и направление к др. специалистам, если есть необходимость. Анастасия Александровна, спасибо вам за активное желании помочь пациенту и оказание качественной медицинской помощи.