Посещаю стоматологию Да Винчи очень давно. Современная стоматологическая клиника, где всегда очень уютно и комфортно. Обращалась сюда за разными услугами: удаление зубов, имплантация, брекет-система, профгигиена. Дочку также вожу в эту клинику. Ребенок всегда спокоен и с радостью бежит проверять зубы. Обслуживание и лечение в клинике ДаВинчи всегда на высшем уровне. За лечением своих зубов обращаюсь всегда к Радиме Тахировне. Процедура всегда проходит максимально комфортно и спокойно. Доктор всегда очень доброжелательна, ответит на любые вопросы и даст рекомендации. Однозначно рекомендую клинику ДаВинчи.
Большое спасибо за такой теплый и вдохновляющий отзыв! Мы очень рады, что Вы уже давно выбираете нашу клинику и остаетесь довольны качеством обслуживания и уровнем лечения.