5,0
Дата визита 1 ноября 2025
1 ноября 2025 в 10:14
Лечение проходит хорошо! Было много проблем, но благодаря работе этого врача, всё прекрасно. Было сделано действительно много работы, за что я благодарна. Спасибо!
Аминова Ильвира Валериевна, менеджер
Спасибо вам за отзыв! Нам очень приятно, что визит оставил хорошее впечатление. Мы всегда стараемся делать лечение комфортным и качественным. Будем рады видеть вас снова