Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
3 ноября 2025 в 16:10

Огромное спасибо Антону Валерьевичу, решил вопрос с зубами. Ставил по технологии All-on-4, то есть всё на 4х имплантах. Радует, что доктор ответственно подходит к работе и к стерильности и чистоте инструментов, рабочего места (для меня как для тревожника это очень важно). Зубной ряд выглядит ровно, аккуратно, вообще нет ощущения, что это вставные зубы. Для меня это самое главное.