5,0
Дата визита 7 ноября 2025
7 ноября 2025 в 19:19
Огромное спасибо Алибеку Дахгировичу. Удаляла у него зуб. Очень боялась идти на удаление, так как практически не за что было держать (остался только корень зуба). Но его спокойное отношение, уверенность, объяснение того что он будет делать, меня успокоили. Прекрасно обезболил, удалил зуб, дал рекомендации. Спасибо большое за человечность, доброту и профессионализм.