Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 5 ноября 2025
7 ноября 2025 в 23:28

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам 3го инфекционного отделения ИКБ№1! Прежде всего хочу отметить профессионализм врачей и высокое качество организации оказания медицинской помощи. Спустя 2 недели безуспешных попыток вылечиться в домашних условиях с помощью амбулаторной помощи у меня возникло ухудшение и в 5 утра я поступила в ИКБ№1, меня быстро оформили, осмотрели, отвезли на рентген и госпитализировали. В 6:30 я уже была осмотрена дежурным врачом, у меня были забраны все анализы и начата незамедлительно инфузионная терапия. Мой лечащий врач Миронов Игорь Александрович и заведующая отделения Павлова Татьяна Густавовна повторно подробно осмотрели меня и безошибочно определили тактику лечения и предположили предварительный диагноз. Меньше чем через сутки моё состояние резко улучшилось и вот на 3 сутки я в прекрасном состоянии, это просто волшебство - будто и небыло этих двух недель непроходящего ада в котором небыло видно никакого света в конце туннеля. Заведующая отделением, лечащий врач, дежурный администратор, старшая медицинская сестра отделения, сестра хозяйка - ежедневно совершают поочерёдный обход, проверяя всё ли хорошо у меня и всё ли устраивает - это очень ценно и приятно. Хотелось бы отметить безупречный уход и заботу среднего медицинского персонала, все очень профессиональные, внимательные, приветливые и участливые. Ежедневно многократно ко мне заходят для манипуляций и осведомления о моём самочувствии. Младший медицинский персонал справляется также безупречно - чистота идеальная, ежедневно тщательная уборка, а не поверхностная. Бельё меняют даже без просьбы и всё вообще очень своевременно. Хотелось бы отметить и шикарные условия пребывания, бокс просторный со свежим ремонтом, великолепно оборудованный и удобный, прекрасно налажена связь с мед. персоналом (хотя они по собственной инициативе бывают у меня столь часто, что в этом нет особой необходимости) кормят очень хорошо и много, даже излишне. Только тут я смогла снова есть и пить спустя две недели, благодаря профессионализму врачебного состава и безупречному уходу. Я желаю всему коллективу успехов и процветания! Спасибо огромное административному составу за безупречную организацию лечебного процесса и содействие в оказании медицинской помощи! Сервис и логистика выше всяких похвал!