5,0
Дата визита 27 сентября 2025
7 ноября 2025 в 19:17
Мадина Хамидбиевне, врач от Бога. Не раз мы обращаемся к ней за медицинской помощью, всегда ставит точные диагнозы, подбирает оптимальное лечение, с минимальными осложнениями, в моем случае, системная красная волчанка. Огромное спасибо Вам, за труд, понимание людей, доброжелательность.