Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
8 ноября 2025 в 20:08

Самый лучший доктор! Моя дочь после детский травмы у зубного панически боялась лечить зубы, даже отправляли лечить под наркозом, а тут воспалился зуб мудрости и попали к Александре Сергеевне, в бесплатной поликлинике, она сумела расположить к себе дочь и терпеливо вылечила ее в 2 посещения. Большое спасибо и всех вам благ! Побольше бы таких хороших врачей!