Уже более 10 лет обращаюсь к Наталии Алексеевне. Моему диабету (1 тип) уже 28, и, пожалуй, именно благодаря её усилиям я практически не имею осложнений. И могу похвастаться хорошим ГГ на протяжении всех этих 10 лет. С ней ежегодная госпитализация в ОКБ 2 была продуктивной и интересной. Я всегда выписывалась с новыми знаниями и переоценкой решений проблемных вопросов. Всегда привлекал индивидуальный подход к каждому пациенту, не зашоренное видение жизни с диабетом и прогрессивные методы, базирующиеся на опыте. Всегда удивляет, как быстро она разбирается в моих самых сложных ситуациях и даёт рабочие рекомендации. Наталия Алексеевна - добрый и отзывчивый человек, спасший, как минимум дважды, мою жизнь. Если вы готовы заниматься своим диабетом и ищите врача, способного вам помочь, очень рекомендую.
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 20 ноября 2023
10 ноября 2025 в 21:28