5,0
12 ноября 2025 в 22:53
Я ходил туда с другом, и всё прошло просто и быстро. Ему понравилось, и могу сказать, что теперь я буду обращаться сюда, когда мне понадобится проверить зубы. Отличное соотношение цены и качества. Скоро увидимся!
АК
Апасова Каролина Вячеславовна, менеджер
Здравствуйте! Спасибо вам за оставленный отзыв. Нам очень приятно! Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше. С уважением, администрация клиники «Гильдия стоматологов»!