5,0
13 ноября 2025 в 23:10
Врач от Бога! Повезло встретить на жизненном пути. Помог. Прооперировал мальчика. Когда сам заведующий отделения обещал мальчика сделать инвалидом. Дмитрий Васильевич подарил мальчику здоровье. Всю жизнь будем помнить и благодарны за нашего дорогого и любимого мальчика. Достоин самых высших наград. Человек с большой буквы. Успехов в трудовом поприще!!!!