Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
14 ноября 2025 в 14:21
+7 (912) ***-**-00
+7 (912) ***-**-00 оставил отзыв у врача эндоскописта Утробин В. В. при посещении Поликлиника №3 ГП №7

Сегодня со страхом в глазах и с ужасом в голове шла на этот ФГС. Но мне посчастливилось попасть к Владиславу Владимировичу и он большой молодец! Все спокойно рассказал, собрал анамнез, провел инструктаж, объяснил то и как, помог лечь правильно, в процессе проведения процедуры все рассказывал что и как и где он смотрит, а также помогает и ориентирует по ходу продвижения инструмента. Очень аккуратный и заботливый. Есть один маааленький минус, от того, что он очень спокойно безэмоционально говорит, немного тихо, и даже с хорошим слухом приходится переспрашивать. Поэтому кто имеет проблемы со слухом лучше ему сразу об этом сказать и он будет говорить громче. В общем и целом очень хорошее осталось мнение о данном специалисте. Оценку за эффективность лечения поставила авансом т. к. не имела опыта, но судя по рекомендациям я склонна думать что это так и есть.