Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 12 ноября 2025
14 ноября 2025 в 22:41

Добрый вечер. Меня зовут Оксана. В Бобровской ЦРБ в реанимации лежит пациент Силков Александр Иванович. (Это мой отец). Хочу поблагодарить Репина Алексея Викторовича и Донюкова Сергея Михайловича за человеческое отношение к пациентам. Александра Ивановича привезли из Ольховатской ЦРБ, где не смогли оказать помощь, затем повезли в Лиски и там отказались. А в Бобровской ЦРБ приняли. Огромное спасибо лечащим врачам и всем кто находится рядом с ним круглосуточно. Я нахожусь территориально далеко. И если кто то из персонала читает эти отзывы очень прошу передать пациенту (для меня это очень важно, надеюсь и для пациента тоже). Мы за него очень волнуемся и очень любим, и он выкарабкается, потому что семья это сила (т. к. нас не пускают потому что это реанимация, а по телефону информацию не дают). Другой возможности передать информацию нет. Ещё раз спасибо медицинскому персоналу.