5,0
18 ноября 2025 в 21:43
Врач от Бога! Если бы в поликлинике были такие врачи, то меньше было бы недовольных! Врач не только делает исключительно грамотную диагностику, лечит, но и искренне отдается работе! Я благодарна ей за свою маму, которой Анна Александровна продлила жизнь! Она не смотрела на возраст, ее тяжелейшие диагнозы, с которыми мы попали к ней! Врач давал грамотно обоснованно все рекомендации! Моя мама заслуженный врач Белоруссии и хотела лечиться только у данного врача!