5,0
Дата визита 19 ноября 2025
19 ноября 2025 в 14:31
Хотел бы поблагодарить Савину Юлию Георгиевну за отличную работу в лечении зубов) Отношение было на высшем уровне, всё хорошо объяснила что и как лечить)) Очень советую этого врача, буду теперь ходить только к ней)))