5,0
Дата визита 19 ноября 2025
19 ноября 2025 в 15:49
На приеме у доктора Шергиной И. А. - впервые. Необходима была консультация фтизиатра по снимкам ФЛО. Поразительная внимательность к пациенту, что совершенно не свойственно для многих докторов. И еще удивлена была не формальным обследованием, чуствуется, что доктор хорошо и квалифицированно делает свою работу. Не менее внимательна и медсестра, которая, занимается забором материала для анализа у пациента. Захотелось поверить, что есть в медицине еще достойные доктора. Спасибо, Вам Ирина Геннадьевна.