5,0
20 ноября 2025 в 12:57
Сыну 13, самый вредный возраст. Зубы вкривь и вкось, а на любое упоминание врачей истерика. Я уже не знала, что делать. Пришли к Евгению Сергеевичу, сын сидел букой. А врач как то его расположил и мой оболтус заинтересовался! Сейчас носит брекеты, сам выбирает цвет резиночек, следит за чисткой. Врач не только спец, но и хороший психолог) Благодарна