Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 21 ноября 2025
21 ноября 2025 в 08:57

Арсютина Ольга Викторовна! Спасибо большое за внимание и хорошее обследование в вашем отделении!!! Мы очень с бабушкой довольны и будем вас рекомендовать соседям!!! Вы врач от бога!!!

5,0
Дата визита 21 ноября 2025
21 ноября 2025 в 08:51

Врачи все супер молодцы!!! Но по поводу младшего персонала тут беда!!! уборщицы лезут на раздачу раздатчика одна супер умничка. а вторая светленькая просто жесть!!! Бросает все в одну тарелку как свиньям и трясется как бы лишнего не положить! Меня оставила без завтрака т к я возмутилась. что я не свинья!!!