5,0
Дата визита 21 ноября 2025
22 ноября 2025 в 18:39
Была с мамой, Галиной Николаевной, на приеме у прекрасного врача Шакировой Гузэль Маниховны. Делали ЭХО-КГ. И уже не первый раз. В прошлый раз делали УЗИ несколько видов. Внимательная, вежливая, приветливая, спокойная, классный специалист! Все объяснит четко, понятно, ни одного вопроса не оставит без внимания и подробного, понятного ответа. Замечательный кабинет. Нам повезло, что в нашем городе есть специалист такого высокого класса! Ели вы или ваши близкие нуждаются в подобного рода обследовании я смедо могу порекомендованить вам Гузэль Маниховну Шакирову!