Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 11 ноября 2025
24 ноября 2025 в 15:39

У меня была опухоль спинного мозга я приехала на операцию в первую Краевую клиническую больницу НИИ имени Очаповского МЗКК сказать что у меня была паника шок это мало меня ждал и встретил доктор Джиджихия Зураб Малхазович и после того как он со мной поговорил всё мне объяснил я успокоилась и поняла что я в надёжных руках операция прошла великолепно он не просто профессиональный нейрохирург он ювелир мастер поцелованный Богом очень простой в общении и приятной внешности. Я рекомендую от чистой души