Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 22 ноября 2025
24 ноября 2025 в 19:15

Была в этой клинике на приеме у врача-гинеколога Бадалян Анны Норайровны, прекрасный молодой врач. Прием прошел очень комфортно, доктор аккуратно взяла анализы и диагностику на кресле, внимательно выслушала мои вопросы и дала понятные ответы. Обязательно вернусь снова. Особенно важно было снять вопросы при планировании беременности.