Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 5 октября 2025
25 ноября 2025 в 15:51

Я работаю с людьми и железки во рту для меня были табу. Евгений Сергеевич предложил прозрачные капы. Носить понравилось, в целом комфортно, можно снять, поесть нормально, почистить зубы. Но есть и минус их реально нужно носить 22 часа в сутки, а я иногда забывала их надеть после обеда)) Но в целом результат есть и он очень заметный! Зубы выровнялись. Но нужна сильная самодисциплина.