5,0
Дата визита 25 ноября 2025
25 ноября 2025 в 21:08
На лечении у доктора уже больше двух месяцев. Обратились по поводу перелома руки у ребёнка 7 лет. Были направлены на операцию и сегодня были на приеме после удаления спицы. Доктор очень понравился и как человек и как отличный профессионал. Умеет общаться с детьми, всегда спокоен и доброжелателен. Очень благодарна Андрею Геннадьевичу за человечность и высокий профессионализм.